Волгоградская областная клиническая больница №1
Основана в 1905 году
Волгоград, ул. Ангарская 13
График работы
Размер шрифта: Цветовая схема:
Профиль ФИО специалиста Категория, звание Кабинет Режим работы
Гастроэнтерология Солодкая Ольга Николаевна высшая, отличник здравоохранения 34 (1 корпус) 8:00 - 14:30
Гематология Самойлик Елена Викторовна 30 (1 корпус) 8:00 - 14:30
Гинекология Омельянюк Лилия Аркадиевна     высшая 209 (12 корпус) 8:00 - 11:18
Гинекология Осинкина Ольга Викторовна высшая, отличник здравоохранения 209 (12 корпус) 11:30 - 14:40
Глазное протезирование Пилипянко Ольга Ильинична высшая 37 (1 корпус) 8:00 - 11:20
Дерматолог Католикова
Дарья Анатольевна
9 (1 корпус)  12:30 - 14:09
Кардиология Швецова Наталья Александровна высшая 27 (1 корпус) 8:00 - 16:45
Неврология Кюнкриков Санал Очирович высшая, кандидат медицинских наук 38 (1 корпус) 8:00 - 16:45
Неврология Дудик Владимир Юрьевич высшая, отличник здравоохранения 215 (12 корпус) 8:00 - 16:45
Невролог кабинета
экстрапирамидных нарушений
и параксизмальных состояний
Радюк Михаил Александрович высшая 21 (1 корпус) 10:00 - 14:20
Неврология Стокопенова Ирина Степановна высшая, отличник здравоохранения 211 (12 корпус) 8:00 - 14:30
Нейрохирургия по графику врачи стационара 10 (1 корпус) 8:00 - 16:45
Нефрология Кондрашов Сергей Валентинович высшая 31 (1 корпус) 8:00 - 11:18
Оториноларингология Лысоченко Надежда Николаевна высшая, отличник здравоохранения 32 (1 корпус) 8:00 - 14:30
Оториноларингология Ганенко Анна Евгеньевна 32 (1 корпус) 14:40 - 18:00
Офтальмология Морозова Ирина Михайловна высшая 28 (1 корпус) 8:00 - 14:30
Офтальмология Сергеева Елена Сергеевна высшая, кандидат медицинских наук,
отличник здравоохранения
218 (12 корпус) 8:00 - 14:30
Офтальмолог глазное протезирование Пилипянко Ольга Ильинична высшая 37 (1 корпус) 8:00 - 11:18 чт,  пт
Пульмонология По графику врачи стационара 35 (1 корпус) 8:00 - 14:30
Сердечно-сосудистая хирургия Хомутникова Алевтина Ивановна высшая, отличник здравоохранения 13 (1 корпус) 8:00 - 14:30
Сердечно-сосудистая хирургия Ефремов Антон Александрович 21 (1 корпус) 14:30 - 16:00
Терапия Ефременко Неля Владимировна высшая 214 (12 корпус) 10:00 - 13:18
Терапия Пащенко Наталия Алексеевна первая 216 (12 корпус) 8:00 - 14:36
Торакальная хирургия Зимин Александр Георгеевич
217 (12 корпус) 09:00 - 11:30
Травматология Авдеев Олег Павлович первая 103 (12 корпус) 8:00 - 16:45
Урология Лысенко Алексей Валерьевич 11 (1 корпус) 08:00 - 11:30
Урология Логачева Инна Сергеевна 9 (1 корпус)
08:00 - 14:30
Хирургия общая По графику врачи стационара 11 (1 корпус) 11:00 - 14:00
Хирургия-эндокринная Савина Анастасия Сергеевна 13 (1 корпус) 14:45 - 16:20
Эндокринология Джура Юлия Михайловна высшая 36 (1 корпус) 8:00 - 16:45
Эндокринология Забазнова Елена Юрьевна высшая 207 (12 корпус) 8:00 - 14:30
Эндокринология Кокарева Ольга Анатольевна высшая 26 (1 корпус) 8:00 - 16:45
Гастроэнтерология Дурникина Клавдия Евгеньевна высшая, отличник здравоохранения 33 (1 корпус) 8:00 - 14:30