Волгоградская областная клиническая больница №1
Основана в 1905 году
Call-center (8442) 43-81-91
Волгоград, ул. Ангарская 13
График работы
Заявка на приём
Размер шрифта: Цветовая схема:
11 Октября 2017

Цель – выработка единой молодежной политики   в Профсоюзе работников здравоохранения по увеличению профсоюзного членства среди молодежи и повышению престижа и значимости  профсоюзной деятельности в молодежной среде работников здравоохранения, а так же сохранение чувства гордости за выбранную профессию.

Задачи:

- выявление лидерских и творческих людей среди  медицинской молодежи

-повышение  профсоюзной грамотности среди молодежи здравоохранения

-повышение интереса и заинтересованности к профсоюзной деятельности со стороны молодежи медицинских организаций

В слете приняла  участие  команда ГБУЗ «ВОКБ №1»  составе членов профсоюзной организации: Полетаев Сергей Андреевич, врач анестезиолог реаниматолог Белоглазов Иван Анатольевич, врач анестезиолог реаниматолог Щелокова Юлия Викторовна, врач хирург кабинета рентгенохирургических методов диагностики и лечения и Мельникова Элла Анатольевна, председатель профсоюзного комитета

В рамках слета  команда попробовала свои силы:

- в игровом приключении Квест, во время которого  участники прошли череду препятствий для достижения цели и продемонстрировали  сплоченность команды;

- интеллектуальной игре - Своя игра «Профсоюз и медицина»;

- работе школы профсоюзного актива «Пять пальцев одной руки»;

- Деловой игре «профсоюз»

-СТЭМе « Профессия, которая выбрала меня!»

Команда приняла участие в работе круглого стола «Актуальные проблемы молодых работников в системе здравоохранения Волгоградский области» с участием представителей Волгоградской городской Думы, Комитета здравоохранения области главных врачей, а так же в других командных и культурно массовых мероприятиях.

На конкурс представлена творческая работа, выполненная в формате видеоролика «Люди и судьбы в истории моего лечебного учреждения», посвященный заслуженному врачу РФ, заведующему отделению анестезиологии и реанимации Владимиру Михайловичу Егорову, отдавшему своей профессии более полувека.

Слет объединил молодых активных позитивных, инициативных людей из числа медицинских работников и работников отрасли здравоохранения.

По окончании и по итогам работы Слета  принята Резолюция, а каждый участник получил «Сертификат участника профсоюзного слета работающей молодежи PROдвинь  PROфсоюз»!

И конечно все  получили огромный заряд энергии, позитивных эмоций, возможность неформального общения и активного отдыха!