Волгоградская областная клиническая больница №1
Основана в 1905 году
Call-center (8442) 43-81-91
Волгоград, ул. Ангарская 13
График работы
Заявка на приём
Размер шрифта: Цветовая схема:
Конкурс лучших управленческих практик "Смарт-Диалог"
26 Мая 2023
С целью выявления и тиражирования успешных практик Автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" совместно с Автономной некоммерческой организацией по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций "Диалог Регионы" запустили Конкурс лучших управленческих практик "Смарт Диалог", который проводится при поддержке Министерства здравоохранения, Министерства труда и социальной защиты, Министерства просвещения России и Автономной некоммерческой организации "Национальные приоритеты".

Отбор заявок открыт на платформе "Смартека" https://smarteka.com/ и продлится до 18 июня 2023 года. В указанный период авторы практик из государственных и муниципальных учреждений смогут подать конкурсную заявку по одному из направлений: здравоохранение, социальная политика и образование. После определения победителей будет запущено всероссийское общественное голосование среди граждан с целью определения ими востребованных практик для реализации в регионах. Выбранные проекты будут тиражированы Агентством в субъектах Российской Федерации.

Контактное лицо от Агентства: Глазова Светлана Алексеевна, руководитель проекта центра лучших практик и экспертизы Операционного блока Агентства, тел.: +7(987)392-28-72, sa.glazova@asi.ru