Волгоградская областная клиническая больница №1
Основана в 1905 году
Call-center (8442) 43-81-91
Волгоград, ул. Ангарская 13
График работы
Заявка на приём
Размер шрифта: Цветовая схема:
Детский телефон доверия
21 Мая 2021
В сложный период ограничительных мероприятий, подготовки к сдаче итоговой аттестации может потребоваться экстренная психологическая помощь. 
Дети и их родители могут позвонить на бесплатный круглосуточный телефон доверия 8-800-2000-122. По этому телефону можно получить консультацию, совет как поступить в той или иной ситуации при возникающем конфликте в семье, между сверстниками, проблеме родителей и детей.
Не в каждой ситуации подросткам и, тем более, детям хватает опыта принять верное решение. А на телефонах доверия работают опытные обученные специалисты - психологи, прошедшие специальную подготовку. 
Помощь на телефоне доверия всегда анонимна (позвонивший может не сообщать свои имя, фамилию, адрес или другие данные) и конфиденциальна (содержание вашей консультации с психологом не подлежит разглашению). 
Каждый телефон доверия работает в своем режиме - круглосуточно или по расписанию. Если линия занята, позвоните, пожалуйста, в другое время. Будьте настойчивы в решении своих проблем! 
8-800-2000-122 - единый общероссийский номер детского телефона доверия. Служба работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов.

Просто позвоните в трудную минуту! 

Листовка.jpg