Волгоградская областная клиническая больница №1
Основана в 1905 году
Call-center (8442) 43-81-91
Волгоград, ул. Ангарская 13
График работы
Заявка на приём
Размер шрифта: Цветовая схема:
28-я Казахстанская международная выставка «Здравоохранение» (KIHE)
22 Мая 2023
Делегация во главе с заместителем председателя комитета здравоохранения Волгоградской области Викторией Троневой отправилась с официальным визитом в Республику Казахстан. 

Представители делегации с 17 по 19 мая 2023 года приняли участие в 28-ой Казахстанской международной выставке «Здравоохранение» (KIHE), на которой организован стенд Волгоградской области.
 
В первые дни визита делегации в г. Алматы представители медицинских учреждений г. Волгограда провели официальные встречи с Ассоциациями медицинского туризма Республики Казахстан и города Алматы, туристическими и страховыми организациями.

С презентацией о работе по развитию экспорта медицинских услуг ВОКБ №1 выступила Алина Грозенок, руководитель проекта по развитию экспорта медицинских услуг.

Члены делегации  поделились успешным опытом оказания медицинской помощи и обсудили возможности перспективного сотрудничества. 

Волгоградская областная клиническая больница №1 с  2019 г. является активным участником Федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг».